Обратная связь с учителями - первое полугодие

Автор admin, 20 октября 2018, 20:11:52

« предыдущая - следующая »

admin

Уважаемые родители, делаю перепост письма от нового учителя математики, Нурия Хаджиевна Нефёдова:

"
Александр Михайлович, добрый вечер! Сегодня была у 11 класса математика, я не отметила присутствующих, к сожалению. Пришлите пожалуйста список учеников Вашего класса, которые сдают профильную математику и должны приходить ко мне на урок. После 7 урока сегодня проводила внеурочное занятие, на котором решали задания 2-ой части ЕГЭ. Хотела посмотреть, кто вообще заинтересован в решении сложных заданий, и предложила остаться тем, кто считает необходимым для себя поработать. В итоге часть учеников спокойно собрались и ушли. Я конечно, возмущена! Дети со слабыми знаниями по математике, время упущено, сейчас им только работать и работать, а они спокойно уходят! Ради этих детей я отменила все свои дела в пятницу, готова работать с ними по пятницам до вечера сколько угодно, хоть до 18-00, хоть до 20-00. Прошу информировать об этом родителей.
Домашнее задание обязательно надо выполнять. Домашнее задание №1 на данный момент выполнили только Жаныбаева Салтанат, Шевелева Ольга, Якименко Ангелина  и Ast Maya - не знаю, кто это так зашифровался. Сегодня задала домашнее задание №2, надо выполнить в отдельной тетради и в понедельник сдать на проверку. Кто был на уроке, тот знает, что задано, передадут одноклассникам (надеюсь).
Не все сдающие профиль вообще знакомы с содержанием КИМов по математике, не вполне объективно оценивают свои возможности.

С наилучшими пожеланиями, Нурия Хаджиевна)

"

Просьба прочитать и принять меры!
COMMERCIUM EXEST, INITIUM FIDELITATIS