Доброго всем Первого сентября!
Несколько коротких объявлений.
1. Завтра, 2 сентября, наш 10 А - дежурный класс.
Поэтому приходим в школу к 7.25 (не позже), в парадной форме (белый верх, тёмный низ, никаких рваных джинсов и коротких юбок)))
Мы разбиваемся попарно и берём таблички всех классов.
Помогаем детям найти их кабинеты (кто сам новенький, станет в пару со "стареньким" учеником).
2. Завтра уже УЧЕБНЫЙ день. Расписание на завтра, второе сентября:
№ 10А Учитель, кабинет
1 Классный час 322 каб., Шмойлов А.М.
2 Биология 1 гр. / Химия 2 гр. Шмойлов А.М., 322 каб. / Пшеннова Е.А., 221 каб.
3 Проектная деятельность Шмойлов А.М., 322 каб.
4 Математика Ванюнькина Л.В., 204 каб.
5 Английский яз. 1 гр./ Английский яз. 2 гр. Латушкина Н.Н., 402 каб. / Ерыгина Ж.В., 403 каб.
6 Русский язык Белоногова Г.М., 307 каб.
7 Английский яз. 2 гр. Ерыгина Ж.В., 403 каб.
3. В следующем сообщении вешаю деление на группы 10А
Деление на группы (просьба сверить правильность написания ФИО):
Первая группа
№п.п. Фамилия Имя Отчество Класс Группа
1 Ахильгова Тамара Магомед -Башировна 10а 1
2 Безруков Алексей Владимирович 10а 1
3 Васильева Маргарита Павловна 10а 1
4 Гагаев Вадим Равилевич 10а 1
5 Гасанова Амина Мурадовна 10а 1
6 Дербунович Кристина Эдуардовна 10а 1
7 Жунин Вадим Денисович 10а 1
8 Зотова Вероника Александровна 10а 1
9 Муртазокулова Сарвиноз Расул кизи 10а 1
10 Никифоров Герман Алексеевич 10а 1
11 Разу Влада Алексеевна 10а 1
12 Степанян Диана Ашотовна 10а 1
13 Уткина Софья Романовна 10а 1
14 Федякина Анастасия Павловна 10а 1
15 Хлапотина Василиса Юрьевна 10а 1
16 Чатикян Ивета Акоповна 10а 1
Вторая группа:
№п.п. Фамилия Имя Отчество Класс Группа
1 Алиханян Элен Варужановна 10а 2
2 Апресян Карина Сергеевна 10а 2
3 Глаголева Юлия Александровна 10а 2
4 Горячева Анастасия Тимуровна 10а 2
5 Капикян Лиана Эдуардовна 10а 2
6 Кордонская Арина Романовна 10а 2
7 Ломакин Павел Сергеевич 10а 2
8 Любченко Елизавета Сергеевна 10а 2
9 Михайлечко Анастасия Игоревна 10а 2
10 Скворцова Валерия Владимировна 10а 2
11 Смирнова Екатерина Денисовна 10а 2
12 Сутормин Никита Александрович 10а 2
13 Хан Наталья Владимировна 10а 2
14 Чередниченко Ульяна Родионовна 10а 2
15 Шукова Александра Вячеславовна 10а 2
16 Шустов Алексей Евгеньевич 10а 2
среда (На Бахрушина)
1 Математика 43
2 Математика 43
3 История 21
4 Обществознание 21
5 ОБЖ 54
6 Латынь 39
7 Физическая культура СЗ
8
четверг 1 Биология 1гр. / Химия 2гр. 322/221
2 Биология 1гр. / Химия 2гр. 322/221
3 Физика 205
4 Русский язык 307
5 Математика 204
6 Химия 1 гр. / Биология 2 гр. 221/322
7 Химия 1 гр. / Биология 2 гр. 221/322
8
пятница 1 Биология 1гр. / Химия 2гр. 322/221
2 Практикум по биологии 1гр. / Практикум по химии 2гр. 322/221
3 Английский яз. 1 гр. / Английский яз. 2 гр. 402/403
4 Математика 204
5 Литература 307
6 Химия 1 гр. / Биология 2 гр. 221/322
7 Практикум по химии 1 гр. / Практикум по биологии 2 гр. 221/322
8